Вторник
26 Сен 2017
1:45:51
Приветствую Вас Гость
RSS

ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!
Главная страница Регистрация Вход
ДЛЯ РУСТА - Форум Российского сервера C.S 1.6 »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: †KPECT† 
Форум Российского сервера C.S 1.6 » Флудильня » Брехаловка » ДЛЯ РУСТА
ДЛЯ РУСТА
JIoMTuKDate: Вторник, 29 Май 2007, 7:07:12 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Оффлайн
http://extz-warez.ru/

Вот собсна как и обещал!А обещания я держу и слова свои держу и за базар в ответе!обрати внимани на ирокез и куртку!так сразу скаже вещи необы4ные!у нас в Москве принито в своем кругу за такое отве4ать!Еси не ответил то ирокез те сбривают и шмотки зжигают и вдобавок пиздянок вкатывают до комы 4тоб понял!Ко мне тоже так подходили и не мала а раз 10 с наездами!я ответил и мне пизды не дали и шмот не сожгли а пожали руку!И то 4то я живу в 3ех комнатной квартире, мои родители ездят на иномарке и имееют 2 загородных у4астка с огромным 3ех этажным особняком не делает богатыми и с4атливыми ВСЕХ!И Я НЕ СОБИРАЮСЬ СМАТРЕТЬ КАК ЛЮДИ ПЬЮТ ШЫРЯЮЦА И ВЕЩАЮЦА ОТ БЕЗ ИСХОДНОСТИ!МОИ РОДИТЕЛИ БОГАТЫ ПОТОМУ 4ТО ПОВЕЗЛО А ДРУГИМ ТАК НЕВЕЗЕТ!ДРУГИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВУ НЕНУЖНЫ!ОНИ С4ИТАЮТ ИХ ОТБРОСАМИ И ПЛЮЮИТ НА НИХИ Я НЕ БУДУ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ПОКА ПРАВИТЕЛЬСТВО ПОМОЖЕТ ЕТИСМ БЕДНЫМ ЛЮДЯМ!ПОТОМУ 4ТО ЕТОГО НЕ БУЕТ!ЕСИ ПРАВИТЕЛЬСТВУ 4ТО ТО НЕ ВЫГОДНО ЗНА4ИТ ЕТО МОЖНО ПИНАТЬ И ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ!ТЫ ТВАРЬ ЭГОИСТИ4НАЯ ЗАДУМАЙСЯ НЕ О СЕБЕ!Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ ПОДУМАЙ О ДРУГИХ ПОТОМУ 4ТО ЕТО ДЛЯ ТЯ НЕВОЗМОЖНА!ТЫ ПОДУМАЙ О ДЕТЯХ О СВОИХ ЖЕ ВНУКАХ!ИМ МОЖЕТ ТАК ЖЕ НЕ ПОВЕЗТИ!И ЕСИ ТЫ ДУМАЕШ 4ТО ЕСЛИ Я ХОРОШО ЖЫВУ ТО У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 4УВСТВА СОСТРАДАНИЯ К ДРУГИМ ТО ТЫ ДИКО ОШИБАЕШСА!(ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ТАК?4ЕЛОВЕК ХОРОШО ЖЫВЕТ 4ТО ЕМУ ЕЩЕ НАДА?НЕ БУДЕТ ЖЕ ОН ДУМАТЬ О ДРУГИХ!!!ЗНА4ИТ ПРОСТА ВЫЕБЫВАЕТСЯ СЛОВОМ ПАНК И ХО4ЕТ КАЗАЦА КРУТЫМ)"ТАК ДУМАЕТ РУСТ" МЫ ТАКИХ УРОДОВ МАЖЕРНЫХ МА4ИЛИ ИЗБИВАЛИ И СТРЕЛЯЛИ И БУЕМ ЕТО ДЕЛАТЬ!ТЫ ПОСМАРИ В ГЛАЗА ЛЮДЯМ В МЕТРО!В НИХ НЕТУ С4АСТЬЯ!ОНИ ВЫНУЖДЕННЫ ВКАЛЫВАТЬ НА 2УХ РАБОТАХ4ТОБЫ ПРОКОРМИЦА!НЕ ВСЕ КОНЕ4НО И ПО БОЛЬШЕЙ 4АСТИ НЕ В МОСКВЕ НО ТАКИХ В НАШЕЙ СТРАНЕ МИЛЛИОНЫ! ЗЫ ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ О ДРУГИХ НАСРИТЕ НА СЕБЯ И ТОГДА НАСТУПИТ С4АСТЬЕ , НАСТУПИТ АНАРХИЯ!Я ВСЕ СКАЗАЛ И СПОРИТЬ С ЭГОИСТОМ БОЛЕЕ НЕ НАМЕРЕН!

Поешь пластмассовый бифштекс
Залей все пепси с пузырьками
Как поролон в тебя войдет
Тот чизбургер с гамбургерами
И профи затуманят мозг
Той нарисованной улыбкой
Чтоб корпорацию поднял ты
Ну а тебе одни убытки, убытки, убытки
Не ешь ты вкусный русский суп
И украинский борщ с наваром
Не ешь немецких вкусных блюд
Французский сыр забудь, так надо
Теперь все деньги собери
Тащи их в домик разноцветный
Удар в желудок нанеси
Дадут тебе подарок детский
Руслан Гвоздев (Пурген)

Почему правительству плевать на нас с тобою? (Олег Диоген)

Я срал на всех кусков с ником Rust!

†KPECT†Date: Вторник, 29 Май 2007, 7:19:47 | Message # 2
Admin
респект таким как ты на веки !

RustDate: Среда, 30 Май 2007, 3:49:00 | Message # 3
Полковник
и чё ты этим хотел сказать?. ты и понятия не имеешь о том, что я думаю. как могут такие ублюдки, как на фото, думать о других людях.. да вообще, ещё кого эгоистом можно назвать.. если идеал человека у панков - Сид Вишез, который зарезал свою подружку, а потом умер от передоза.. ах ну да, он убил двух нариков, молодец мужик!!! он позаботился о людях, ещё минус два у*бка на планете.. если так, то да, я беру свои слова назад.. я буду уважать панков, если они будут вот так помогать людям жить)))

З.Ы.: кто дал право грязным свиньям учить других людей жить?. да ещё если бы это было обучением, а то избить эмо, отстричь чёлку - наверное они после этого одумываются и становятся умней.. а какое сострадание испытываешь!, когда бьёшь беззащитного ребёнка.. панки хой!

Пивной фестиваль во время сессии - это жесть)

JIoMTuKDate: Среда, 30 Май 2007, 9:47:09 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Сид Вишес был звездойй тока для панк сцены 70 ых ибо он первыйй кто вырвался в свет но наркота его погубила!Сид делал о4ень много полезных дел!Никогда не жидился помогал бабулькам донести сумки до дому и тд НО када он се вштыривал геры4 он терял самоконтроль!Поэтому панк против наркоты!!Да кстати респекет эмо!Но не тем которые живут в России!Они никуя не знают об эмо и по4ему эмо 4асто называют эмо панк!Это проста лохи которые не могут ответить за свой стиль вот и полу4ают писды и за 4елку ответить еси не можеш зна4ит вырвем тее ее накуй!Так же как и мне грозились сбрить ирокез но я ответил за него терь о4ередь московских гоп эмо!Настоящих Эмо у нас нету в стране у нас есть сопливые уроды примкнувшие к моде!Жду следующих заблуждений от 4еловекеа который думает 4то знает о панк сцене больше меня!Ну 4то ж валяй 4е там еще те расказали гопники на лаво4ках про Сида и как к нему панки относятся!

И профи затуманят мозг
Той нарисованной улыбкой
Теперь все деньги собери
Удар в желудок нанеси
Руслан Гвоздев (Пурген)

Post edited by JIoMTuK - Среда, 30 Май 2007, 9:51:43

RustDate: Четверг, 31 Май 2007, 2:20:05 | Message # 5
Полковник
баш орг читаю..
<moontiger> мне нравятся лозунги типа "рок против наркотиков"
<moontiger> и "панк против водки"
<moontiger> ну там "скины против расизма"
<moontiger> и еще "готы против суицида"
<moontiger> а также "сатанизм против люцифера"
<moontiger> ну и, конечно, "КАМ против кефира"
<moontiger> [в угоду колену] "анимешники против KDE2 под FreeBSD"
.. конечно панк против наркоты, кто б спорил)))... на "окна открой" видел футболочку на панке "punk not drink".. или как-то так)
с чего ты решил, что ты лучше наших смазливых эмо?.. ты себя Богом возомнил, тебе вообще кто дал такое право решать, чьё мнение лучше??.. люди не животные, им свою хреновую точку мнения не навяжешь. конечно, некоторым маленьким дурачкам говорят, что эмо круто, а некоторым что панк круто, и всё, не более того

JIoMTuKDate: Четверг, 31 Май 2007, 2:26:58 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Панк не приветствует алкоголь ни в коем слу4ае прости панк всегда искал утешение в нем 4тобы отградится от внешнего мира!Эмо панки ето люди слабохарактерные и жалеющие себя!Ты ваще о таком направлении слыхал "стрэйт эйдж" называется!Расскажи мне сна4ало о нем 4то ты наеш а потом поговорим нас4ет алкоголя наркоты и тд!

И профи затуманят мозг
Той нарисованной улыбкой
Теперь все деньги собери
Удар в желудок нанеси
Руслан Гвоздев (Пурген)

RustDate: Суббота, 02 Июн 2007, 2:24:02 | Message # 7
Полковник
JIoMTuK, ты ещё ребёнок.. а как же "пиво попить - милое дело"... млин, в конце концов, в культурной столице России живу я, а не ты, так что ни тебе со мной спорить о культуре))). а то что ты мне пишешь, так такие сочинения пишут дети в начальной школе, и то они меньше ошибок допускают, но пишут также наивно, как и ты).. ты вообще понимаешь, что живёшь в свободной стране?.. какого, прости меня х*я, ты лезешь в чью-то жизнь? тебя вообще не должно еб**ь ни в коем разе, кто какую чёлку носит.. если хочешь помогать бедным, так продай родительскую машину, продай участки дачные - раздай полученные деньги бедным; или от того, что ты носишь косуху, кому то стало лучше жить?.. может в таком виде тебя бабушки просят каждый день их через дорогу переводить?.. продай свою косуху, она не дешёвая, поможешь парочке бесприютных.. ты, кстати, в армии будешь служить?

Форум Российского сервера C.S 1.6 » Флудильня » Брехаловка » ДЛЯ РУСТА
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2007