Пятница
20 Окт 2017
11:43:15
Приветствую Вас Гость
RSS

ФОРУМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ!
Главная страница Регистрация Вход
из онлайн 3 - Форум Российского сервера C.S 1.6 »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rust 
Форум Российского сервера C.S 1.6 » Жизнь » Юмор » из онлайн 3 (продолжаем)
из онлайн 3
RustDate: Понедельник, 21 Май 2007, 4:23:43 | Message # 1
Полковник
Статус: Оффлайн
http://extz-warez.ru/
Кефирный:
Читал на баше тему про самоубийство проволкой?
1. через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же
держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.

Кефирный:
башорг на ночь самое-то

Xetar:
лучше всему струной обмотаться и на хайвей с моста)

Xetar:
красивая нарезка на лобовые стёкла)
ну.. местами..

Кефирный:
Хыхы смотря кому какой кусок

Кефирный:
Прикинь. 6ть утра- едешь в оффис. Думаешь- блин, как меня достал шеф. Жопа с ушами.
И вдруг- оппа! как на заказ 8)))

<T^helpER> [Ца-Ца]SlashБульбеня: ты правда в 3-м класе ща числишся?
<[Ца-Ца]SlashБульбеня> T^helpER: Да а что ?
<T^helpER> [Ца-Ца]SlashБульбеня: интересно просто нафиг третье класснику порево в шаре)
<[Ца-Ца]SlashБульбеня> T^helpER: Это папы компутер
<[Ца-Ца]SlashБульбеня> T^helpER: а что такое порево ?

*****:
На сайте знакомств незнакомая девушка пишет мне первое сообщение:
- Скажи, чем нужно брить лобок?

*****:
И я, проникшись вопросом на эрудицию, отвечаю ей изпацтула:
- Серпом.

Разговор с девушкой по аське:

Он: откуда у тебя такие классные смайлики?
Она: можт брат поставил
Он: а можешь залить мне?
Она: а как?
Он: ну заходи "мой компьютер"
Она: зашла
Он: далее диск С
Она: ага
Он: program files
Он: Qip
Он: Skins потом ICQ5
Она: подожди, откуда ты знаешь где у меня что? Ты лазил по моему компьютеру???

Добавлено (21 Май 2007, 4:23:07)
---------------------------------------------
ну эта ж нада было сtrl enter тиснуть -__-

<breqwas> Всё, поеду домой
<breqwas> А по дороге буду покупать первую в своей жизни чекушку водки
<Kaiser> Чего будешь протирать? :-)
<breqwas> Чёрт. И ты тоже в меня не веришь.

Мудрый ОСЁЛ (11:31 PM) :
Анют, ты мне друг?
s0lnishk0 (11:31 PM) :
да,солнц
Мудрый ОСЁЛ (11:31 PM) :
Сиськи покажи.

<dredd> ппц... раньше цветы привозили, дарили, записки писали в букетах.... а щас? взламывают сайт девушки и постят фотку розочег с каментом.....

235200652:

>> >> >> >> >> >> 555555555555555 эти пятнадцать пятерок, помогут тебе сдать экзамены в этом и последующих годах. Если ты не пошлешь это сообщение 15 своим друзьям, то ты завалишь все экзамены в течении пяти лет. Назад нельзя

=[Fl!nC]=:
нет уж сука получай!!!

=[Fl!nC]=:
>> >> >> >> >> >> 555555555555555 эти пятнадцать пятерок, помогут тебе сдать экзамены в этом и последующих годах. Если ты не пошлешь это сообщение 15 своим друзьям, то ты завалишь все экзамены в течении пяти лет. Назад нельзя
>> >> >> >> >> >> 555555555555555 эти пятнадцать пятерок, помогут тебе сдать экзамены в этом и последующих годах. Если ты не пошлешь это сообщение 15 своим друзьям, то ты завалишь все экзамены в течении пяти лет. Назад нельзя......

давочка_юлечка: Ага... Как в прошлый раз. Привязать тебя чулком и изнасиловать зверски? Чулок со стрелочкой или без?
давочка_юлечка: Упс. Прошу прощения. Мимо.
алконавт: тваю мать, аккуратнее, ноут на коленках...

Азазель®, 15.05.2007 22:51 :
Hi. I could help you, but I am very bad speaking on english. Parley vu Franse???
Hawk, 15.05.2007 22:51 :
не
Hawk, 15.05.2007 22:51 :
только русский
Азазель®, 15.05.2007 22:52 :
хреново

Оба из Питера.
Tooler:купил билет на ГринФест 18 июля.. на Металлику..
pikey:в москоу?
Tooler:ООО Олимпийский комплекс "Лужники".. это Москва?
pikey: угу
Tooler: бля...
Tooler: бля...
Tooler: бляяяяя!!!!

Tr1a m3ra > Самая тупая, блять, рекурсия - когда девушка пытается помочь справиться с депрессией, причной которой она сама и является...

emo_0 Hater:
звоню в ТП, говорю - у мну инет сдох. они тип в панике говорят - у нас атака на сервера идет, вирусы шлют. Я - ну лан, разбирайтесь. Полез за комп, провод передернул и заработало))) Перезваниваю - как атака, прошла?) Они - нет, вовсю сражаемся. А на заднем плане слышица Варкрафт =))

paranoia: не могу я ему отдать свою девственность.
paranoia: я ее проебала cry

<Bender> и какая гордость меня охватила, когда во францзском диснейленде в лабиринте был слышен один русский мат "Да где ж этот ебаный выход", "Да хули мучаться, давай так перепрыгним", "-А давай орать ЖОПА!!!? -Не культурно как-то. -Да никто не поймет. -Ну давай." И на весь диснейленд: ЖОПАААААААА!!! И с другого конца кто-то услышал и тоже орать - ЖОПА!!!!!
<Karrde> )))) Меня охватила гордость когда в испанском диснейленде на самом крутом атракционе около входа маркером было накалякано слово ХУЙ.
<Garcia> Это я накалякал )

<SubWoofer> в детстве все мальчики и девочки смеялись, тыкали в меня пальцем и говорили, что у меня большая пиписька... а теперь они мне завидуют!
<Йа криведко бес кавычег> а ты какова пола?
*<Spysik> упал паццтул

Jackdaniels: Самое страшное это когда женщина во время оргазма орёт "Зачоооооттт!!!!"....

mcm69: Чуваки, а подскажите, сколько времени проходит от посадки самолёта до конца прохождения таможни и всякой такой хни?
shurkala: Смотря, что везешь. Может, и лет семь

деловые фемины общаюцца:

O.S.: Катя, зайдите на минутку. Есть вопрос по проекту
Medved.Ka: Ольга Станиславовна, компьютерщики наши меня игнорируют.
Medved.Ka: В отделе они вечно заняты, а по ICQ я с ними общаться не могу
O.S.: Обижают?
Medved.Ka: Да нет, я как выйду в чат они пишут "Превед" и ржут из-за стенки как кони

ХХХХХ:
Из разговора с одним сисадмином
"Я себе новый фаерволл поставил так эта сука даже себя за апдейтами не пускает"

Олег: 16 мая 1995 — В Голландии создан бумажный самолёт с размахом крыльев 13,97 м.
Иван: видать, удачный урожай был.

Сява > Так ты рекомендуешь драть асус?
Superi > э... а в каком слове у тебя опечатка?

<CRANK>
Винда выдало ошибку, и вывела окно с заголовком "ERROR" и надписью "Оперция выполнена успешно" "ОК".
уже забавно. но я пошел дальше от принтскринел ее и повесил обоими, теперь каждый админ залезший ко мне минут 5-10 пытается ее закрыть, даже сис-му ребутают ))))))

ScMer: привет!
Over: как дила?
Over: *каг

WIN95.CIH> возвращаюсь с балкона, полусонный, напившись кофе и накурившись, таращит... первое что слышу, входя в комнату - со стороны моего компа долбит жесткий грубый индастриал
мысль - откуда у меня такая музыка????
подойдя поближе, пониманию, что рядом из форточки доносится звук работающего трактора.......................

Me1k: Сегодня сдал дивидюк в сервис с причиной "не жжот"

Nansee: вот крашусь и думаю: а ведь в фотошопе все можно было бы сделать гораздо проще.....

columbia
превед, мидвед!

kononchuk
здравствуйте

columbia
а че так официально?

kononchuk
а заебал со своими преведами ))

kononchuk
нет там чтобы здаров сказать

columbia
ну здаров, кросафчег

kononchuk
пля, и этот человек сидит на должности замгендиректора ))

предлагаю девушке поставить веб-камеру)

Я: Да простенькая веб-камера стоит рублей 300, это как 10 минут со мной пообщаться
Она: Я лучше с тобой 10 минут поговорю...
Я: Веб-камера - она надолго, а со мной еще успеешь поговорить
Она: Т.е. ты мне предлагаешь купить веб-камеру и на 10 минут заткнуться???

Crazy: Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
val: если мужчина четыре раза сходит налево, я его убью и кину в негашеную известь))

<xxx> блин, ну и жизнь пошла...
<xxx> жена бросила в реале...
<xxx> муж бросил в рагнарьке...
<xxx> невезуха...

Gorinich: ты блондинко?
OxiK: нет
Gorinich: странна
OxiK: россия

1: вообще я в полной мере осознала, что такое семейная жизнь
1: это когда приходишь с работы, встаешь к плите, потом моешь, собираешь валяющиеся носки с трусами по всей комнате (до сих пор не могу понять, почему все сразу в один угол нельзя кинуть????), моешь пол, а потом от тебя еще хотят секса
2: ты рассказала не о всех прелестях семейной жизни
1: что еще?
2: ....а потом от тебя еще хотят секса, считают, что раз ты их жена, значит тебе по кайфу, что тебя обкончали с ног до головы, а по дороге к ванне смывать все это, тебе крикнут "Дорогая, горло болит! Чайку с медом мне не сделаешь?"

Nigel
Сегодня набрал в яндексе - "суши сокольники"
Я ахуел. Вот девочкам реально в 19 лет делать нехрен, кроме как регица на всех подряд сайтах знакомств?

R: Прикинь, у нас на предприятии за досрочную сдачу проекта крупного объекта распределили офигенные премии...
L: Гратс!
R: Не с чем! Эти с*ки назначили премии всем: начальству, отделам и группам проектировщиков, бл@дь, даже группе выпуска документации, только админу и кодеру них не перепало. Уровняли нас с уборщицами!
L: Хе, переводись в проектировщики =)
R: Ну нах, мы тут подумали и решили, что за неделю до сдачи следующего проекта на всех компах появится "страшный вирус", кот. будет побитно заменять содержание автокадовских и кореловских файлов.
R: Тут уж точно вспомнят про наше существование и премии пообещают за востановление инфы... пару дней "тяжелой работы по изгнанию вируса" и инфа бут восстановлена...

Boltique: Жутко занервничал сегодня, когда увидал на номерном знаке проезжающей машины свой пароль от винды на работе.

Vlad (15:37:41 16/05/2007)
короче мне товарищ фарш привез 10 кг, ну я его в багажник закинул и что бы он по багажнику не развалился весь - машина новая - не хотелось чтобы фарш по багажнику был размазан - надо было чем-нибудь подпереть пакет с фаршем - ничего кроме свича Cisco Catalyst 2950T-24 - вот всю дорогу ешал и думал - что это самое нужно применение для девайся который стоит почти штуку баксов - подпирать мешок с фаршем :-)

TaHk
Ставил вчера Линукс
Так там диск глючный
TaHk
Они его писали на большой скорости
TaHk
В результате чего он раскручивается сильно и вылетает с ошибками чтения
TaHk
ТАк я проделал гениальную вещ
TaHk
Сделал и сьел 2 бутерброда с колбасой кетчупом сыром и майанезом
TaHk
Взялся руками за диск
TaHk
Хорошо полапал
TaHk
Потом уранил на грязный ковер и потер
TaHk
Так вот
TaHk
Потом все поставилось без ошибок

<Оригами>
Грамотный пирсинг вполне может стать аналогом поясу верности

<Белая Мышь>
Вчера в аську парню хотела написать "скорее да чем нет"
написала "скорее дам чем нет"
второй день сижу краснею.

*****: мож кто знает... может ли сторонний человек подцепить домофонную трубку в квартиру и подключить ибо местную организацию обслуживающую дом я ждать зае...ся уже.
*****: Им зовнишь говоришь ребят придите сделайте а ответ заставляет в истерике биться: Вы знаете сейчас призыв в армию... а мы косим... давайте потом... .

<OXOTOBED> кстати что интересного омна с фтп скачать?
<Incredible> омна там навалом
<Incredible> :-))

the_loop: не, люблю я наш коллектив... уже час сплю мордой на клаве, так никто ни слова не сказал. тихонько посылают факсы, отвечают на телефон через меня. кто-то даже заботливо свернул страницу с башем)

****:
уже который год узнаю об отключении горячей воды не по сводкам мосводоканала, а по дикому крику из ванной.
****:
на этот раз под раздачу попал брат =)

[FifaX]-SB- (05:37 PM) :
одному монитор на ЖК 19 менял
он грит
а у меня информация вся сохранится или вы перекинули с того монитора?

<AlexOm> ИМХО задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.

www: о! новые выражения "вечерний башорг", "утренний башорг"
eco: ыыыыыыНадо в бумажном варианте выпускать))))
www: типа... сижу я за своим утренним башоргом...
eco: Мальчишек по улице пустить кричаших "Вечерний БАШОРГ, вечерний БАШОР! Читайте в сввежем выпуске: Ктулдху снова уснул, Блондинки становятся сисадминами - репортаж из горячих точек интернета!!!"

Rots (16:03:59 16/05/2007)
Чего молчишь? Тож переводишь, чтоли?

wlaer (16:04:48 16/05/2007)
перевожу, пишу тз на сает, веду активную переписку в интернет-коммуникаторе ICQ

Rots (16:05:06 16/05/2007)
Активную - это ты загнул

wlaer (16:05:37 16/05/2007)
боюсь тебя шокировать
но вообще, ты уже большой и пришло время открыть тебе правду
ты готов?

wlaer (16:06:01 16/05/2007)
так вот: макс, мне больно об этом говорить, но
ты у меня не один в контакт-листе

<trapped> пыль тоже может вызвать состояние, близкое к инфаркту
<sw> как так,обычная пыль??
<trapped> да, обычная. щас сел за комп, на монитор упал луч света, и пыль в нем как куча битых пикселей.. я чуть инфаркт не получил

~T1mER~(0_o)> Еду сёдня в маршрутке, сидят парни, толи накуреные, толи просто такие неадекватные biggrin Народу битком, места нет
~T1mER~(0_o)> один с заднего сиденья кричит заплетающимся языком двум другим, которые рядом с водителем сидят: "Друзья-я-а-а-а вы там где?! Двайти щас выйдем, тут аптека, мне нужно прзервтивав купить." Который впереди, говорит, тоже громко: "Ладна! Астнавити окла аптеки" А тот сзади с лицом полным ужаса: "ТЫ ЧО ПАЛИШЬ!" Потом так угрюмо добавляет водителю: "Остановите тут...... около почты........"
~T1mER~(0_o)> Дальше ехать было трудно)))

<xxxx> Работаю в институте.
<xxxx> Студент написал заявление на предоплату учебы в причине указал - "продал корову-боюсь потратить" :-D
<xxxx> Плакали все smile

* Joins: _GeNa_ (~uznai@10.40.32.24)
* _GeNa_ is now known as Скучающая_девушка
<dumb> скучающая девушка гена. настораживает
<dumb> единственное логичное объяснение: она - крокодил

Support:
Просьба НЕ КОПИРОВАТЬ ФАЙЛЫ С СЕРВЕРА КЛАВИШАМИ CTRL+X!!!!!!

Добавлено (21 Май 2007, 4:23:43)
---------------------------------------------
<-izum-> мне еще нравилось, когда звонили со стационарника, слушали инструкции "что делать" и уходили в другую комнату пробовать. Звонит приличная женщина, вежливо беседуем, инструктирую ее, потом она уходит в другую комнату, раздаются адские удары по системнику и крик "работай, блядь!".
<-izum-> потом она вернулась и сказала, что ничего не получилось)
<dagoh_Йа_Ктулхо!!!> мож она себя настраивала

jarik: вчера ужинал с родителями подруги

jarik: папа встретил меня в дверях изобразив медведа и гаркнув "превед кросаффчег" на чистом олбанском

jarik: ему 53 года

jarik: он доктор математических наук

jarik: мне страшно

Delomelanicon
это конечно мощно, когда 52-летний мужик размещает на сайте знакомств свою фотку в голом виде, и в поле "цель знакомства" пишет "Для дружбы"...

M.Flooder>Три месяца ходил мимо обувной мастерской "Набоечка",постоянно путая буквы в названии..Вчера они вернули мне мои ботинки..и все-таки я был прав

<Aлёнa> ищю пацанов с 9 до 11 пищите в личку
<Slava77> Aлёнa: Это возраст, длинна, или время?

<Gray> Познакомился сегодня с девушкой с фамилией Кутулхубаева smile
<Gray> думаю она здесь неспроста

звонок в тех поддержку начинаем настраивать у клиентки милый голос , но ничего не получается.
Захожу по удаленке - настраиваю сам.
<она> а вы видите мой компьютер
<я> да
<она> а вы мои эротические фото смотреть не будете
<я>нет
<она> (возмущенно) а почему?!

Parxomich: у мен буква "" залипает
Nuke: какая буква? )
Parxomich: бл
Nuke: ясно )
....
Parxomich: пришли плз мне букву
Nuke: я
Parxomich: спс
....
Parxomich: А мона английскую версию мне для пароля надо
Nuke: z
Parxomich: спс

<Sergio_treW> И тут я ощутил себя богом, прикинь? Я понял, что теперь на роликах я могу все, вообще все! Понимаешь? Это было так здорово, ты не представляешь. Это было круче секса. Это было круче всего, что я знаю. А через двадцать секунд я упал и сломал себе руку.

Пивной фестиваль во время сессии - это жесть)

†KPECT†Date: Понедельник, 21 Май 2007, 6:40:37 | Message # 2
Admin
Блин молодца biggrin

ipinDate: Четверг, 24 Май 2007, 1:36:48 | Message # 3
Рядовой
Аукционист вдохнул и оттарабанил:
- Лот номер три! Музыкальный инструмент Василия Теркина. Па-а-прашу
показать.
Помошник водрузил инструмент на помост и в зале началась буря.
- Это же баян, сцуко! 90 лет уже баяну! Убей себя! йаду выпей! С разбегу ап
стену ударься!
- Жывотные! Это - Гармошка! - напрасно кричал аукционист, пытаясь успокоить
зал.

Встречаются в коридоре Гестапо Штирлиц и Шрек.
"Штирлиц" - подумал Шрек.
"Пить меньше надо" - ужаснулся Штирлиц и схватился за голову.

Мужик познакомился в баре с немолодой, но привлекательной 58-летней дамой.
Выпили немного, поболтали, тут она говорит:
- Ты никогда не пробовал втроём, с матерью и дочкой одновременно?
- Нет.
- А хотел бы?
- Спрашиваешь! Конечно хотел бы!
- Ну тогда тебе повезло, поехали ко мне.
Приезжают к ней домой, дама открывает дверь и кричит внутрь:
"Мама, ты ещё не спишь?!.."

Красная Шапочка,абсолютно голая,валяется в лесу под деревом.Мимо идёт
волк:
-А ты не боишься,в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи.
-Ну вообще-то я этого и жду,-хитро подмигнула Шапка.
-Понятно,-сказал волк и сломал ей ногу.

Слишком легкая смерть для Кощея, подумал Иван-Царевич и вставил иглу в
швейную машинку... пускай колбасит.
*****Обыск у мужика - нарыли самогонный аппарат.
- Так-с! говорит участковый. Чудненько! Ща мы тебя за самогоноварение и
того.
- Так я ж не гнал!
- Но аппарат же есть?
- Тогда и за изнасилование судите!
- А ты что, кого-то изнасиловал?!
- Нет! Но аппарат же есть?

Жил мужик с женой. Уже лет 10. Всё остобрыдло. Жена на него уже рукой
махнула. Не стирала, не готовила, не убиралась. В общем полный пипец...
Про секс даже речи не было. В общем он решил от неё избавиться.
Стал советоваться с другом: Помоги. Чё мона сделать? Грохнуть её хочу. Но
как? Посадят ведь.
Друг говорит: Я ты её затрахай насмерть. За это не сажают.
Ну мужик купил шампанского, цветов, конфет. Свечи зажег.
Посидели с женой, выпили. Легли в постель. И... давай он её жарить...
В общем часов 5-6 жарил. Она уже признаки жизни перестала подавать.
Он утром просыпается, смотрит жена не шевелится. Думает - всё... Пипец.
На работе весь день кошки на душе скребли. Думает: Приду домой, надо будет
сразу в милицию звонить...
Приходит домой. А дома.... Всё убрано, постирано, помыто. Пахнет
вкуснятинкой, жена в новом платье, улыбающаяся, дымящийся на подносе ужин
выносит. Целует его.
Он: А.... Э... А чо этто?
Она: Ну, дорогой, ты ко мне по человечески. И я к тебе по человечески....

Встречает одна блондинка другую:
- Ну что, ты физику сдала?
- Да завалила - профессор злой попался. Все твердил мне - тут нужен
интеллект, тут нужен интеллект, используйте его. А я такого прибора ни разу
не видела, как я его применю?

На светском балу во время танца дама, одетая в сильно декольтированное
платье, спрашивает своего партнера по танцу:
- Как вы находите мое платье?
- Простите, но я его вообще не нахожу.

Лондон. Утро. Туман. Джентльмен подходит к окну и говорит дворецкому:
- Сегодня смог, Джон...
- Я рад за Вас, сэр...

Привел парень к себе девушку. Выпили, потанцевали, легли в постель.
Парень ее на спину положил, а сам сверху. Трахает ее полчаса, час, два,
три... Затем встает с нее и говорит:
- Ну все. Теперь ты меня долго не увидишь.
Девушка огорченно:
- Мне уже пора уходить?
- Нет, переворачивайся.

Объявление: "Надежный, с самыми серьезными намерениями, крепко стоящий на
ногах, не стесненный в финансах и не обремененный обязательствами, ценящий
трудолюбие, чистоту и порядок, хозяйственный магазин познакомится с
симпатичной уборщицей до 60 лет".

Рекламная подборка:
- Здравствуйте, меня зовут баба Нюра. Я домработница Л. Агутина и А. Варум.
У хозяев постоянные гастроли, поэтому они редко бывают дома. Так что хата
все время свободна. Берите друзей и приходите, оттопыримся!
- Здравствуйте, я домработница домработницы Р. Абрамовича. Вы не видели мою
домработницу?
- Здравствуйте, я Л. Агутин. Из рекламы я узнал, что в моем доме живет
какая-то баба Нюра. Я немедленно звоню в милицию!

Беседуют два врача:
- Коллега, вы уже слышали о нашем новом гинекологе?
- Это который оглох два года назад?
- Да, и теперь он научился читать по губам...

- Ребята, у меня 2 новости. С какой начать?
- Начни с плохой.
- Она тупая и некрасивая.
- Ну а хорошая?
- Я женился!

- Ты чего такой обалдевший?
- Унитаз у меня забился.
- Ерунда! С кем не бывает?
- Да не то! Он в угол забился...

LambaDaDate: Среда, 06 Июн 2007, 11:26:45 | Message # 4
Сержант
Интересно и другие части тоже но запарился читать sad

submissionloveDate: Вторник, 03 Июл 2007, 10:32:07 | Message # 5
Сержант
История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а так как ни билеты ни
путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моего друга съездить
со мной на море на его машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги, маски,
ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали. Но, видимо, фортуна решила проявить в тот
день максимум чувства юмора... Проезжая где-то 300-ый километр от Москвы мы выехали на участок
дороги усыпанный мелким (и не очень) гравием. Участок был коротким, и скорость мы не сбавляли...
Под конец этого участка у нас выбивается заднее стекло. Остановились мы... подумали. Как стекло в
крыму вставлять - низвестно, без него там машина и часа не простоит. Надо возвращаться - вставим стекло,
и поедем опять. Развернулись, поехали. На том же самом участке с гравием у нас выбивает камнем переднее
стекло. Нам уже стало смешно... Если вы себе представите машину без обоих стекол, вы сможете почувствовать
весь юмор ситуации - это аэродинамическая труба, в которой, если ехать больше 30 км в час, не вздохнуть,
ни глаза открыть. Да и пыль на дороге клубами. Видимо у нас тогда было уж очень хорошее настроение,
иначе в голову бы такая мысль не пришла - мы одели маски для подводного плавания (чтобы на дорогу смотреть)
и трубки - чтобы дышать.
Итак - поехали.
Ехать можно, не больше ста, конечно, но терпимо. Минут через 10 все что не было прикрыто
маской приобрело прекрасный оттенок сантиметрового слоя пыли. Прочувствовав весь прикол я
еще и на руки ласты одел... Проезжаем МКАД - тут же за нами пристраивается Гаи на жигуле,
убеждается что стекол действительно нет, и обгоняет нас. Их машина держиться чуть правее,
слева из окна высовывается Гаишник и жезлом так нам показывает - типа к обочине... на его
беду он на нас посмотрел... В общем выражение лица его иначе как инфаркт нижней челюсти
я бы не описал... А палочкой он так и продолжает чисто механически махать - как маятник.
Видно как второй рукой он водителя за рукав дергает...!
Видимо водитель тоже обернулся и лицезрел двух негров в масках и с трубками,
один из которых улыбаясь помохал ему ластой.
Отчасти им повезло, что на втречной машин было немного, так как в следующий поворот
налево мы вписались, а они так прямо и поехали... до столба.
Еще запомнилось выражение лиц бабушек у подъезда, когда мы вышли из машины.
P.S. А на юг мы тогда так и не съездили. Но это совсем другая история...

наша раша

Форум Российского сервера C.S 1.6 » Жизнь » Юмор » из онлайн 3 (продолжаем)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2007